Победителем групповой велогонки Национального чемпионата РК стал Арман Камышев

499 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 26 Июн 2016, 21:00

В Алматы подошел к своему завершению национальный чемпионат Республики Казахстан по велоспорту на шоссе, в котором приняли участие более 130 спортсменов из 13 областей Казахстана, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

В заключительный соревновательный день состоялось главное и самое ожидаемое событие нынешнего первенства страны - групповая гонка у мужчин. На старт вышли лучшие гонщики Казахстана, включая обладателя олимпийской лицензии Артема Захарова, гонщиков профессиональной команды «Астана», континентальных команд «Astana city», «Vino 4-Ever SKO», и «Track Team Astana». Дистанция групповой гонки у элиты составила 184 км.

Основные события гонки развернулись на заключительном круге, когда Арман Камышев и Александр Шушемоин уехали в отрыв, оставив позади Руслана Тлеубаева и Матвея Никитина.

В напряженной борьбе победа досталась представителю Северо-Казахстанской области, гонщику профессиональной команды «Астана» Арману Камышеву. Вторым стал Александр Шушемоин из «Vino 4-Ever SKO», также защищавший цвета Северо-Казахстанской области. Его отставание от лидера составило 12 секунд. Бронзовую медаль удалось завоевать гонщику команды «Astana city» Матвею Никитину из Западно-Казахстанской области, который финишировал на 46 секунд позже победителя.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахский язык спасут не деньги, а новая педагогическая философия
Почему миллиардные траты не повышают качество преподавания госязыка
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента