Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов перейдет в профессиональный бокс

467 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 07 Сен 2016, 03:30

Чемпион Олимпиады в Рио казахстанец Данияр Елеусинов может перебраться в США, чтобы начать профессиональную карьеру, со ссылкой на Sports.kz сообщает Казинформ.

По информации корреспондента Boxing News, наш земляк планирует выжать из своего недавнего успеха по возможности больше пользы для себя. 25-летний боец, выступающий в полусреднем весе, сказал о том, что собирается присоединиться к своему брату Даурену, который сейчас базируется в Бруклине и бьется под знаменами Лу Ди Белла.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд