Один день из жизни Нурсултана Назарбаева показали в соцсетях

627 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 07 Апр 2017, 04:30

Пресс-служба Акорды в социальной сети Instagram разместила видеоролик «Один день Главы государства», передает Казинформ.

На кадрах, снятых телерадиокомплексом Президента РК, представлены события, происходившие в понедельник, 3 апреля 2017 года, - официальный визит Нурсултана Назарбаева в Баку, встреча с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым, рабочая поездка в Актау.

Напомним, 3 апреля Н.Назарбаев и И.Алиев подписали Совместную декларацию глав Казахстана и Азербайджана. В этот же день между правительствами двух стран был подписан ряд документов в различных сферах.

В рамках визита Президента РК в Баку состоялась церемония вручения ему самой высокой награды Азербайджана - ордена «Гейдар Алиев».

Во второй половине дня понедельника Глава государства посетил спортивный комплекс «Мангыстау-Арена» в Актау, где встретился с молодежью и спортсменами Мангистауской области.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд