Один человек погиб в ДТП на трассе «Алматы – Астана», трое получили травмы

560 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Понедельник, 30 Мая 2016, 11:30

В результате ДТП с участием трех автомашин в Алматинской области один человек погиб, трое травмированы, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

По информации ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло 29 мая в 18.20 час на 38 километре автодороги "Алматы - Астана". В результате столкновения БМВ-520 и двух автомашин Мазда-626 один человек погиб на месте ДТП, трое госпитализированы.

"Предварительно установлено, что один из водителей, не справившись с рулевым управлением, выезжает на противоположную полосу движения и допускает столкновение с двумя автомашинами, идущими навстречу. По факту ДТП начато досудебное расследование, находящееся в производстве управления дознания ДВД области", — говорится в сообщении.

Среди пострадавших две женщины и мужчина, доставленные с различными травмами в больницу города Каскелен Карасайского района.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай