Нурсултан Назарбаев поздравил Александра Вучича с избранием на пост президента Сербии

414 просмотров
0
Kazpravda.kz
Вторник, 04 Апр 2017, 14:45

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил Александру Вучичу телеграмму с поздравлениями в связи с избранием его на пост Президента Республики Сербия, передает Kazpravda.kz.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично поздравил Вучича с победой на выборах президента Республики Сербия.

"Под Вашим руководством Сербия достигнет новых успехов на пути своего прогресса. Я рад развитию взаимоотношений между Казахстаном и Сербией. Вспоминая наши встречи в Астане и Белграде, я верю в дальнейшее укрепление дружбы и сотрудничества между нашими государствами. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов на Вашем ответственном посту, а всему дружественному сербскому народу дальнейшего процветания", – говорится в телеграмме.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд