Назначен новый председатель правления "СК-Фармация"

1348 просмотров
0
kaztag.kz
Четверг, 23 Фев 2017, 14:10

Новым председателем правления ТОО «СК-Фармация» назначен Максим Касаткин, сообщает КазТАГ со ссылкой на сайт компании.

«22 февраля в соответствии с приказом председателя комитета государственного имущества и приватизации министерства финансов Республики Казахстан назначен новый председатель правления ТОО «СК-Фармация» Касаткин Максим», - говорится в сообщении.

37-летний М.Касаткин в разные годы работал в Казахской государственной медицинской академии начальником отдела государственных закупок, в управлении по мониторингу и анализу проведения государственных закупок комитета по государственным закупкам министерства финансов РК. С сентября 2015 года по март 2016 года занимал должность заместителя председателя правления ТОО «СК-Фармация». До нового назначения с июля 2016 года возглавлял департамент государственных закупок и активов МЗСР РК.

Напомним, ранее являвшийся председателем правления ТОО «СК-Фармация» Нуржан Алибаев подал в отставку после того, как президент Казахстана Нурсултан Назарбаев раскритиковал деятельность компании. Н.Назарбаев потребовал полностью заменить штат единого дистрибьютора по закупу лекарств.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана