На экраны вернется Гарри Поттер, но в новом виде

1050 просмотров
0
Ратель
Пятница, 27 Мар 2020, 21:00

Студия Warner Bros. выпустит в прокат фильм "Гарри Поттер и философский камень" в формате 3D и 4-К версиях.

В рамках мер по восстановлению китайского кинопроката после коронавируса студия Warner Bros. выпустит в прокат обновленный фильм "Гарри Поттер и философский камень" в формате 3D и 4-К версиях, передает cosmo.kz.

Студия анонсировала новость плакатом со слоганом "Волшебство приближается". Местные сайты продают билеты на 30 апреля и 1 мая.

В то время, как значительная часть кинотеатров в Северной Америке и Европе закрывается из-за страхов, связанных с распространением коронавируса, китайские власти уже приступили к оживлению национального проката, передает kinonews.ru.

Если первый фильм станет успешным в прокате, то в новом формате выпустят и остальные части. Пока студия Warner Bros. не уточняет, откажется ли она от  комиссии 25% от сборов. Другие дистрибьюторы уже отказались от комиссий в пользу кинотеатров, чтобы ускорить их восстановление после кризиса.

в рамках программы реанимации проката государственному надзорному органу China Film Group удалось договориться с правообладателями таких хитов, как "Война волков 2", "Блуждающая Земля", "Тотем волка" и других, о том, что кинотеатры смогут оставлять себе все 100 процентов прибыли от продажи билетов.

Фото: yandex.ru.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента