На 11,04 млрд тенге имущества легализовали жители Атырауской области

466 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 01 Июн 2016, 15:10

По данным ДГД региона на 1 июня, жители Атырауской области легализовали денежные средства на сумму 7,9 млрд тенге, сообщает Казинформ.

«По состоянию на 1 июня 2016 года,  по Атырауской области удовлетворены  1343 заявлений,   общая стоимость легализованного имущества составляет   11,04 млрд тенге. Легализованы денежные средства на сумму 7,9 млрд тенге. Также удовлетворены 18 заявлений  по имуществу, находящемуся за пределами Республики Казахстан, общая стоимость легализованного имущества составляет 207,4 млн тенге», - сообщили в Департаменте  государственных  доходов по Атырауской области.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поступление в военные вузы Казахстана перевели в онлайн-формат через eGov