МФК "Кайрат" "усилит" чемпион мира по футзалу бразилец Нето - СМИ

584 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Среда, 03 Авг 2016, 15:50

Алматинский мини-футбольный (футзальный) клуб "Кайрат" усилился чемпионом мира 2012 года в составе сборной Бразилии Нето, утверждают в среду российские СМИ, передает ИА Новости-Казахстан.

В частности, об это сообщает ресурс Sovsport. "Чемпион Казахстана по мини-футболу "Кайрат" подписал соглашение с чемпионом мира-2012 в составе сборной Бразилии Нето", — пишет издание.

Во второй части прошедшего сезона Нето выступал в Хорватии и в составе клуба "Сплит Томми" уступил в финальной серии чемпионата страны "Националу" — 1:3, став вице-чемпионом этой страны

Также в послужном списке 34-летнего бразильца значится выступление за российский клуб "Газпром-Югра". На чемпионате мира-2012 Нето был признан лучшим игроком в составе сборной Бразилии.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай