Казнет «взорвала» пародия на хит Despacito

626 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 06 Авг 2017, 22:30

Пародийное видео на композицию Despacito пуэрториканского музыканта Луиса Фонси снял казахстанский артист Шыныбек Рахмаш, передает МИА «Казинформ».

Ролик опубликован на странице Шыныбека в Instagram. За неполные сутки с момента размещения его просмотрели более 80 тысяч раз, почти 900 человек оставили свои комментарии.

В Despacito от Шыныбека Рахмаша, кроме самого Луиса Фонси, легко узнается манера исполнения казахстанских звезд: Еркина Нуржанова, Заттыбека Копбосынулы, Кайрата Нуртаса, Галымжана Молданазара, Алишера Каримова и других.

Напомним, клип на песню Despacito стал самым просматриваемым в истории хостинга YouTube. У видео, опубликованного на канале певца 12 января, уже более 3,01 миллиарда просмотров.

Таким образом, оно обошло клип на песню See You Again американского рэпера Уиза Халифы, записанную совместно с певцом

Чарли Путом. Этот ролик, загруженный на YouTube в апреле 2016 года, лишь в июле обогнал Gangnam Style корейского исполнителя PSY по количеству просмотров. Сейчас у See You Again их 2,99 миллиарда, а у Gangnam Style с 2012 года - 2,92 миллиарда.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд