Казахстанец Нурсултан Тельманов примет участие в конкурсе Mister Global 2017

910 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 09 Мая 2017, 06:30

Нурсултан Тельманов вылетел в Таиланд, где он будет представлять Казахстан на конкурсе Mister Global 2017, передает Казинформ.

Как сообщается на странице национального конкурса «Мистер Казахстан», четвертый ежегодный конкурс красоты и мужества Mister Global 2017 пройдет с 10 по 21 мая в Таиланде, в городе Чиан-Май.

На сегодняшний день участие в этом конкурсе красоты официально подтвердили 34 страны мира, Казахстан в этом году дебютирует.

В соцсетях также опубликован эко-проект казахстанца, который он представит жюри международного конкурса Mister Global 2017.

Как сообщалось ранее, 22-летний Нурсултан Тельманов выиграл титул «Мистер Семей-2017» и «Mister Global Kazakhstan-2017» в феврале этого года. Тогда он отметил, что принял участие в конкурсе «Мистер Семей», потому что пропагандирует мужество и другие качества, необходимые современному мужчине.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Траур в Киеве, возвращение сомалийских пиратов и оливковые черепахи
Мировые новости: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай