Казахстан будет участвовать в третьем азиатско-тихоокеанском конгрессе по военной медицине

543 просмотров
0
kaztag.kz
Понедельник, 08 Авг 2016, 10:20

Участники «Военно-медицинской эстафеты» примут участие в открытии 3-го азиатско-тихоокеанского конгресса по военной медицине, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу министерство обороны РФ.

«Национальные сборные военных медиков Китая, Казахстана, Зимбабве и России будут участвовать в открытии 3-го азиатско-тихоокеанского конгресса по военной медицине, который пройдет с 8 по 12 августа в Санкт-Петербурге», - говорится в сообщении со ссылкой на главного военно-медицинского управления минобороны России Александра Фисуна.

3-й азиатско-тихоокеанский конгресс проводится в Санкт-Петербурге, когда будет проходить «Военно-медицинская эстафета». В мероприятии участвуют свыше 200 военных медиков Бахрейна, Бельгии, США, Франции, Японии, Таиланда, Индии, Греции, КНР, ОАЭ, Лаоса, Казахстана, Белоруссии и других стран-участниц международного комитета военной медицины.

Также участники осмотрят выставку последних достижений российской военно-медицинской науки, ознакомятся с полевым учебно-тактическим комплексом Военно-медицинской академии в Красном селе, где проходят занятия по боевой подготовке будущих военных врачей.

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай