КазАгроФинанс объявляет акцию по списанию штрафов

365 просмотров
0
Ратель
Вторник, 20 Янв 2026, 12:00

АО «КазАгроФинанс», входящее в группу компаний Национального инвестиционного Холдинга «Байтерек», запускает акцию по списанию начисленной пени и штрафов для клиентов компании. Акция распространяется на всех заемщиков без исключения.

Акция действует с 15 января по 1 марта 2026 года включительно.

В рамках акции «КазАгроФинанс» спишет 100% начисленных неустоек за несвоевременное исполнение денежных обязательств по договорам финансового лизинга.

Условием участия в акции является полное погашение основного долга и вознаграждения по договору финансирования до окончания срока действия акции. При этом допускается погашение задолженности частичными платежами в течение всего периода проведения акции.

Акция также распространяется на клиентов, по обязательствам которых ранее были вынесены судебные решения, при условии полного погашения суммы задолженности по решению суда (за исключением пени, подлежащей списанию в рамках акции).

Решение о запуске акции направлено на поддержку сельхозтоваропроизводителей, снижение долговой нагрузки на аграрный бизнес и создание дополнительных возможностей для восстановления платежной дисциплины без штрафных санкций.

Для участия в акции заемщикам необходимо обратиться с заявлением в филиал АО «КазАгроФинанс» по месту обслуживания.

Контакты и адреса филиалов указаны на сайте www.kaf.kz.

Call-центр: +7 (7172) 557-755, 9077, 1408.

Передаёт МИА «Ratel Media» со ссылкой на Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана