Карим Масимов разместил фото с тренировки с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым

631 просмотров
0
ria.ru
Пятница, 12 Авг 2016, 02:30

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов и его российский коллега Дмитрий Медведев вышли на лед перед товарищеским матчем команд Казахстана и России по хоккею, об этом на своей странице в Instagram написал казахстанский глава кабинета министров, передает РИА Новости.

«На тренировке с председателем правительства РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым перед товарищеским матчем команд Казахстана и России по хоккею. Ледовая арена «Шайба», Сочи, 11 августа 2016 года», — подписал Масимов коллаж из четырех фотографий, на одной из которых премьер-министры в хоккейной форме с клюшками позируют на льду.

Ранее сообщалось, что Масимов прибыл в Сочи для участия в заседании глав правительств стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай