Каковы курсы валют в Алматы и Астане на 19 декабря

1262 просмотров
0
Ратель
Четверг, 19 Дек 2024, 12:30

Средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 523,56 тенге

В обменных пунктах Астаны и Алматы представили средневзвешенные курсы покупки и продажи валют: доллара, евро и рубля, передает Kazinform. 

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 523,56 тенге, продажи - 526,62 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 515,82 тенге, продают по 527,02 тенге.

Евро в обменных пунктах Алматы покупают по 546,17 тенге, продают по 551,39 тенге. В Астане средний курс покупки - 544,95 тенге, продажи - 554,95 тенге.

Российский рубль в обменниках Алматы покупают по 5,02 тенге, продают по 5,12 тенге. В Астане обменные пункты рубль покупают по 5,00 тенге, продают по 5,10 тенге.

Официальные курсы валют на сегодня выглядят следующим образом: 1 доллар стоит 522,63 тенге, 1 евро – 548,66 тенге, 1 рубль – 5,07 тенге.

Фото: Ratel.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В ВКО для успешного проведения посевной кампании предусмотрено 4,1 млрд тенге субсидий