Как казахстанские спортсмены выступили на Олимпиаде 16 августа

500 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 17 Авг 2016, 08:10

Сегодня на Олимпиаде в Рио казахстанские атлеты выступили в четырех видах спорта, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

Пловец Виталий Худяков в мужском марафоне на 10 километров после половины дистанции плыл 12-м, но получил красную карточку и был дисквалифицирован после нарушения правил состязаний.
 

Ирина Подойникова и Наталья Сергеева стали седьмыми в олимпийском финале А в байдарках-двойках на 500 метров с результатом 1:48,361.

Инна Клинова, выступавшая в байдарке-одиночке на двухсотметровке, замкнула финал А, финишировав со временем 41,521 секунды.
Анастасия Пилипенко в третьем забеге первого раунда бега на 100 метров с барьерами у женщин финишировала с восьмым результатом - 13, 29 секунды и не вышла в полуфинал, так как стала 39-й из всех участниц (24 первых пробивалось в полуфинал).

Жайна Шекербекова (до 51 кг) уступила в четвертьфинале женского боксерского турнира экс-чемпионке мира француженке Саре Урамун 0:3, завершив свое выступление в Бразилии.

Боксер Адильбек Ниязымбетов (до 81 кг) в бою против британца Джошуа Буатси выиграл по очкам 3:0 (29:28, 29:28, 29:28) и пробился в финал Олимпиады.

Завершился этот соревновательный день для наших четвертьфинальным поединком боксеров в категории свыше 91 килограмма между Иваном Дычко и Эфе Аджагбой из Нигерии. Иван одолел нигерийца со счетом 3:0 (29:28, 29:28, 29:28) и обеспечил еще одну награду Казахстану в общем медальном зачете.  

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай