«Кайрат» одержал победу над «Актобе» в 17-м туре чемпионата Казахстана по футболу

538 просмотров
0
kaztag.kz
Воскресенье, 19 Июн 2016, 23:30

«Кайрат» одержал крупную победу над «Актобе» в 17-м туре чемпионата Казахстана по футболу, передает КазТАГ.

Матч проводился в Актобе и завершился со счетом 6:2 в пользу алматинского клуба.

В составе победителей отличились Лукаш Тесак, Бауыржан Исламхан, Андрей Аршавин, Исаэль да Сильва, также дубль оформил Жерар Гоу. У проигравших голами отметились Кирилл Шестаков и Дидар Жалмукан.

Благодаря этому выигрышу «Кайрат» набрал 33 очка и закрепился на третьем месте в турнирной таблице. «Актобе» с шестой строчки опустился на восьмую. В его активе 20 баллов.

Результаты других игр 17-го тура: «Астана» - «Иртыш» (1:1), «Шахтер» - «Акжайык» (3:1), «Жетысу» - «Тобол» (0:1), «Ордабасы» - «Окжетпес» (2:2), «Атырау» - «Тараз» (1:0).

Матчи 18-го тура пройдут 23, 24 и 25 июня.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай