«Кайрат» обыграл «Астану» и поднялся на второе место в премьер-лиге

498 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 24 Июн 2016, 04:30

Алматинский «Кайрат» в матче премьер-лиги переиграл «Астану» - 1:0. Об этом со ссылкой на Sports.kz передает Казинформ.

Этот результат позволил подопечным Кахабера Цхададзе выйти на второе месте в премьер-лиге, у алматинцев - 36 очков. На одно отстает павлодарский «Иртыш», у которого игра в запасе, он ее проведет в субботу в домашних стенах с талдыкурганским «Жетысу». Лидирует же «Астана», у которой на восемь баллов больше, чем у «Кайрата».  

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд