Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA 250 в Японии

730 просмотров
0
Ратель
Четверг, 14 Сен 2023, 10:30

Призовой фонд турнира составляет 259 тысяч долларов

Юлия ПУТИНЦЕВА вышла в четвертьфинал турнира WTA 250 в Японии, передаёт Ratel.kz со ссылкой на Sports.kz.

Во втором круге турнира казахстанская теннисистка обыграла россиянку Валерию САВИНЫХ со счётом 6:1, 6:2.

Встреча закончилась победой Юлии со счётом 6:1, 6:2.

Продолжительность встречи составила 1 час и 19 минут. За это время Путинцева совершила одну подачу навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала пять из семи заработанных брейк-пойнтов. В свою очередь, Савиных исполнила один эйс, сделала три двойные ошибки и не реализовал ни одного брейк-пойнта из пяти возможных.

В четвертьфинале турнира Путинцева встретится или с японкой Химео САКАЦУМЭ (184-я ракетка мира) или с победительницей встречи между китаянкой Синьюй ВАН (39-я ракетка мира) и швейцаркой Хиль Белен ТАЙХМАН (138-я ракетка мира).

Призовой фонд турнира составляет 259 тысяч долларов.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы