Итоги выборов сельских акимов подвели в Атырауской области

476 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 17 Авг 2017, 09:00

Итоги выборов сельских акимов подвели в Атырауской области, сообщает «Казинформ».

«Выборы сельских акимов в нашей области состоялись в 44 сельских округах, городе Кульсары Жылыойского района, в трех поселках - Доссор Макатского района, Индерборский Индерского района и Жана Каратон Жылыойского района. Выборы прошли на основе косвенного избирательного права при тайном голосовании, в голосованиях участвовали выборщики - депутаты городских и районных маслихатов», - сообщил на брифинге в Региональной службе коммуникаций председатель Атырауской областной избирательной комиссии Асау Ибрашев.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд