Хоккейный клуб из Астаны «Барыс» проиграл по буллитам «Витязю» в товарищеском матче, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.
Догонять соперника приходилось, то одной, то другой команде. Судя по протоколу, это вообще была дуэль первой тройки астанчан со звеном Афиногенова. Правда, со стороны казахстанской команды в «перестрелку» вмешался ещё и форвард второго звена Евгений Рымарев. В итоге 60 минут закончились весьма результативной ничьей - 4:4. Дополнительную пятиминутку команды играть не стали. Сразу перешли к буллитам, где удача улыбнулась подмосковной команде. Таким образом, если перевести матчи «Барыса» в Швейцарии в виртуальные очки, то из 9 возможных добыто 7.
С этим багажом подопечные Андрея Назарова возвращаются в Астану, где им в ближайшее время предстоит товарищеский матч с китайским новичком КХЛ командой «Куньлунь Ред Стар», а затем - традиционный международный турнир «Кубок Президента Республики Казахстан».