Хоккеист «Барыса» Дамир Рыспаев начал проходить службу в армии

535 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Пятница, 03 Июн 2016, 06:20

Защитника хоккейного клуба «Барыс» Дамира Рыспаева призвали на службу в армию, в настоящее время он проходит курс молодого бойца в Центральном спортивном клубе армии Минобороны Казахстана в городе Алматы. Об этом со ссылкой на сайт клуба сообщает ИА Новости-Казахстан.

«Я считаю, что служба в армии — это долг каждого мужчины. Для меня армия — это большая школа жизни, дисциплина, смена мировоззрения. Руководство клуба было несколько удивленно моему решению (отслужить в армии), но отнеслись с пониманием и уважением», — цитируются в сообщении слова Рыспаева.

Как отметил хоккеист, он уже успел адаптироваться и привыкнуть к армейскому распорядку дня.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Поступление в военные вузы Казахстана перевели в онлайн-формат через eGov