Гани Касымов учит девушек нравиться мужчинам

615 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 25 Авг 2016, 08:00

Бывший депутат, глава совета по защите предпринимателей при НПП «Атамекен» Гани Касымов опубликовал в Инстаграм пост об увлечении девушек популярной социальной сетью и приложением для обмена сообщениями Snapchat, передает Казинформ.

В частности, экс-сенатор раскрыл секрет восприятия мужчинами женской красоты. По его мнению, искажение лица и даже его превращение в морду животного через забавные фильтры Snapchat может сослужить плохую службу девушкам в отношениях с противоположным полом.

 «...я вам нравлюсь?...нет...  ...вот и вы, молодые леди, такими запоминаетесь для джигитов, когда цепляете, в порядке дурачества, на себя всякую дребедень, например, на свой нос-нос кошечки, хрюшки или старого пса...и после этой забавы ваши лица уже никогда в их сознание не вернутся прекрасными, неповторимыми чертами и образами...все смазано...и если, что-то главное не свершилось, то это может быть и из-за такой глупости...», - подписал снимок Гани Касымов.

Ранее Гани Касымов шокировал своих подписчиков фотографией, где он запечатлел себя в ванной обнаженным по пояс.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай