Федерация ММА Казахстана представила новый клип «Чемпион»

561 просмотров
0
Пятница, 29 Июл 2016, 07:30

В Астане прошла презентация совместного видеоклипа Федерации ММА Казахстана и певца Диаса Абдрахманова Desperado на песню «Чемпион». Об этом со ссылкой на Kazpravda.kz сообщает Казинформ.

По словам участников съемочной группы, видео было создано в кратчайшие сроки.

«В основу этой работы легла реальная история, которая будет мотивировать молодежь приходить в спортзалы. Я уверен, что спорт и музыка всегда идут рука об руку. Сейчас многие исполнители воспевают темные стороны жизни, я же уверен, что и исполняя светлые песни можно быть в тренде», - поделился Диас Абдрахманов Desperado.

По сюжету клипа, главный герой, еще будучи ребенком неоднократно подвергается насилию со стороны своих сверстников, отец отправляет его на секцию по ММА, где сыну удается стать чемпионом.

«Данное музыкальное произведение призвано всколыхнуть молодежь. Судя по отзывам людей, слышавших этот трек, песня «качает». Важно, что она нравится как артистам, так и спортсменам. В целом на съемки у нас ушла неделя, включая подготовительный процесс. Что касается бюджета клипа, то благодаря нашим друзьям и партнерам, которые поддерживают нас, были найдены необходимые ресурсы», - рассказал президент Федерации ММА Казахстана Анатолий Ким.

Юного главного героя сыграл 14-летний Айбек Маулетбеков, роль повзрослевшего чемпиона досталась действующему, профессиональному спортсмену, выступающего за Астану в весовой категории 66 кг - Нурлану Карабалину.

«Для меня это первый опыт съемок, процесс очень понравился. Сюжет основан на реальных событиях, я сам в зал начал ходить год назад, до этого меня задирали ребята со двора, думаю, именно поэтому меня выбрали главным героем клипа. Для меня чемпион - это человек, который ставит перед собой цели и достигает их», - рассказал Айбек Маулетбеков.

Отметим, что автор и исполнитель песни Desperado успел громко заявить о себе на прошедшем Дне Астаны, а также завоевать симпатии зрителей и гостей международного профессионального турнира по ММА «Битва Номадов-8». Hip-hop исполнитель Диас Абдрахманов Desperado начал свою музыкальную карьеру в 2000 году. За это время успел записать несколько треков и снять четыре клипа, однако, по словам артиста, совместная с федерацией KAZММА работа - новый уровень в карьере.

На презентации присутствовали известные спортсмены, среди которых олимпийский чемпион Серик Сапиев.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд