ДВД Актюбинской области извинилось перед братьями, ошибочно внесенными в список террористов

635 просмотров
0
kaztag.kz
Воскресенье, 12 Июн 2016, 11:00

Полиция Актюбинской области принесла извинения двум братьям, оказавшимся в «списке террористов», сообщает КазТАГ со ссылкой на Радио Азаттык.

Руководство ДВД Актюбинской области принесло извинения местным жителям Самату и Санату Кожаниязовым, за то, что их имена оказались в списке подозреваемых в вооруженных нападениях 5 июня в Актобе.

Фотографии жителей села Жагабулак Мугалжарского района братьев Самата и Саната Кожаниязова появились в опубликованных официальных списках подозреваемых в участии в нападениях 5 июня в Актобе, хотя они находились в этот день в своем родном селе.

Аким Батпаккольского сельского округа Жазыкбай Алданиязов подтвердил, что братья Кожаниязовы действительно находились в день нападений в своем родном селе, а не в городе Актобе.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
За год казахстанцы оформили около 15 млн услуг через зоны самообслуживания