Победители областного этапа национального конкурса Мерейлі отбасы – 2025 — семья Кисановых из Мунайлинского района — пришли на референдумный участок и сделали свой выбор всей семьёй.
Семья Кисановых, много лет работающая в железнодорожной сфере, считается трудовой династией железнодорожников и примером трудолюбия и единства. Члены семьи не остались в стороне от важной политической кампании и проявили гражданскую активность, выразив свою позицию.
По словам членов семьи, вклад каждого гражданина в развитие страны имеет большое значение. Поэтому участие в референдуме они считают своим гражданским долгом.
Поступок семьи Кисановых — яркий пример гражданской активности, который может стать образцом для молодого поколения.
Сообщает МИА «Ratel Media» со ссылкой на mangystau_news.
