Димаш Кудайбергенов стал победителем конкурса MTV Global Chinese Music Awards

677 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 13 Июн 2017, 15:00

Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов стал победителем конкурса «2017 MTV Global Chinese Music Awards» в номинации «Лучший зарубежный популярный певец», передает корреспондент МИА «Казинформ».

Голосование на официальном сайте конкурса прошло с 22 мая по 10 июня, имена победителей были названы 13 июня.

Как сообщалось ранее, Димаш был выдвинут в номинациях «Лучший зарубежный популярный певец» и «Самый популярный новый певец». В обеих номинациях Димаш конкурировал с 8 известными китайскими эстрадными певцами.

Отметим, награждение победителей «2017 MTV Global Chinese Music Awards» состоится 2 июля в городе Шэньчжэнь. Это самое масштабное музыкальное мероприятие в Китае. По итогам будут награждены 19 победителей. В 2016 году корейский певец Чон Джихун (Rain) победил в номинации «Лучший зарубежный популярный певец». Напомним, Димаш после вокального конкурса «Singer 2017» получил в Китае премии в номинациях «Самый популярный певец Азии», «Певец, известный на международном уровне» и «Самый популярный певец года».

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай