Чужой пример заразителен: бортпроводник поздравил маму с днем рождения прямо в небе

1363 просмотров
0
Ратель
Пятница, 19 Сен 2025, 16:45

Видео с бортпроводником казахстанской авиакомпании Саги Токтамовым стало вирусным в соцсетях. Он  во время подготовки к рейсу он взял микрофон и тепло поздравил свою маму с днем рождения.

Поздравление прозвучало перед вылетом, прямо в салоне самолета. Пассажиры поддержали его аплодисментами.

Подписчики уловили ироничный посыл в поступке Токтамова — многие увидели в этом не только трогательное поздравление, но и тонкий намек на недавние громкие события.

Стоит отметить, что в свободное время Саги Токтамов, старший бортпроводник с семилетним опытом работы в авиакомпании QAZAQ AIR, пишет шутки. Из-за плотного графика Саги не смог полноценно заниматься своим хобби, поэтому решил совместить работу и юмор на борту самолета. К примеру, в конце прошлого года пассажиры рейса Астана – Омск попали на стендап во время полета. Монолог на высоте 7 600 метров зачитал старший бортпроводник Токтамов.

На личный блог бортпроводника в Instagram подписано более 20 тысяч человек. Саги Токтамов публикует юмористические скетчи о ситуациях в полете. Видео Саги о том, где находится дверь туалета и почему не нужно вставать после посадки, набирают миллионы просмотров.

Напомним, ранее казахстанцы активно обсуждали поздравление с днем рождения мамы в стенах парламента от депутата Ардака Назарова.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Глава МИД Казахстана принял участие в Экономическом форуме «Центральная Азия – Германия»