Непобежденный казахстанский боксер, чемпион мира по версиям WBA, IBF IBO и WBC встретился сегодня в Астане с самыми преданными своими болельщиками из Казахстана, передает Казинформ.
Не только увидеть, но и поздравить именитого боксера пришли сегодня более сотни поклонников не только столицы, но и Караганды, и других регионов страны. Геннадия Головкина встретили в Астане несмолкаемыми овациями и криками "Гена - чемпион".
За исключительный вклад в развитие спорта, а также популяризацию Казахстана на мировой арене от официального спонсора GGG компании BI Group Геннадию Головкину вручили ключи от квартиры в Астане.
"Мы с нетерпением ждали нашего чемпиона - Геннадия Головкина в Казахстане. Он приехал, спасибо ему за это. Наш чемпион должен жить в нашей квартире", - отметил председатель совета директоров BI Group Айдын Рахимбаев.
"Очень приятно приехать домой и насладиться вниманием родственников, коллег и друзей, болельщиков. Я очень рад всех видеть здесь", - приветствовал болельщиков Геннадий Головкин.
Напомним, что BI Group является официальным спонсором боев Геннадия Головкина с Давидом Лемье и Домиником Уэйдом. В октябре 2015 года сотрудники компании поддержали казахстанского любимца, утроив массовый забег в честь предстоящего боя GGG с Лемье.