Авария на трассе Шымкент-Самара: 5 человек погибли, 5 - травмированы

638 просмотров
0
kaztag.kz
Суббота, 17 Июн 2017, 13:30

5 человек погибли, еще 5 пострадали в аварии на трассе Шымкент-Самара в Южно-Казахстанской области, сообщает областной Департамент внутренних дел, передает КазТАГ.

«5 человек погибли в аварии в ЮКО. Еще 5 человек получили травмы. Столкновение произошло на трассе Шымкент-Самара в 4 утра на территории Ордабасинского района»,- сказали в ДВД ЮКО.

По данным полицейских, произошло столкновение легковых автомашин Mercedes 220 и LADA. На месте аварии погибли оба водителя, жители Ордабасинского и Байдибекского районов; два пассажира LADA и еще один пассажир этой машины скончался по дороге в больницу. В Ордабасинской больнице сейчас находятся 5 пассажиров автомашины Mercedes.

Дознаватели ДВД ЮКО проводят досудебное расследование по статье 345 УК РК.  Назначен ряд экспертиз. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай