Аким Абайской области представил нового акима Семея активу города

1176 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 23 Дек 2024, 17:30

До нынешнего назначения он занимал должность акима Бескарагайского района

Талгат Батырович МУРАТОВ родился 28 января 1972 года в Алматинской области, сообщает пресс-служба акимата города Семей.

Он имеет три высших образования. В 2007 году окончил Казахскую головную архитектурно-строительную академию по специальности "Эксперт-оценщик", в 2015 году - Казахстанский инновационный университет по специальности "Юриспруденция", а в 2018 году - Казахский университет путей сообщения по специальности "Техника и технология".

Трудовой путь начал в 1993 году, будучи исполнительным директором в компании "Стройдеталь" в Семипалатинске. Позже работал экономистом в ТОО "Семей Сельхозтехника", заместителем директора ТОО "Комфорт-Экспресс", а также директором филиала ТОО "Конструкторское бюро горно-металлургического оборудования".

С 2012 по 2014 гг. - заместитель генерального директора  товарищества с ограниченной ответственностью "Шығыс Самғау". С мая по сентябрь 2014 г. – начальник отделения розничного центра филиала города Семей акционерного общества "АТФ Банк". С 2014 по 2015 гг. - главный специалист отдела строительства, архитектуры и градостроительства Бескарагайского района. С 2016 по 2018 гг. - руководитель отдела архитектуры, градостроительства и строительства Жарминского района. С 2018 по 2022 гг. – заместитель акима Жарминского района.

До нынешнего назначения занимал должность акима Бескарагайского района.

Фото: пресс-служба акимата города Семей.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай