За нарушение этических норм и за совершение проступков, дискредитирующих госслужащих, к дисциплинарной ответственности привлечено 113 государственных служащих в Алматы, передает Tengrinews.kz. Об этом на пресс-конференции сообщила руководитель алматинского департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции Айгуль БАЙХАНОВА. По данным ведомства, таковы результаты мониторинга за 2016 год и за первый квартал текущего года. Байханова отметила, что зачастую вину госслужащих доказать невозможно.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
