Пропавшие дед и внук утонули в реке Урал

984 просмотров
0
Воскресенье, 19 Окт 2014, 11:17

Тело пропавшего 57-летнего мужчины найдено в реке Урал в районе второго дачного поселка близ Уральска, сообщает портал "Мой город".

Ранее, по данным СМИ, сотрудники водно-спасательной службы ДЧС ЗКО обнаружили тело ребенка в реке Урал недалеко от берега. Позже было установлено, что 16 октября мальчик вместе с бабушкой и дедушкой приехал в Уральск из города Кульсары Атырауской области, чтобы навестить родственников. В тот же день в четыре часа дня 57-летний мужчина вместе с 4-летним внуком Исой Максатом вышли прогуляться и не вернулись.

"Тело мужчины было обнаружено в Урале в 20.00. Он был опознан родственниками. Причиной смерти ребенка и дедушки явилось утопление", - цитирует издание начальника УВД Уральска Манарбека Габдуллина.

Другие подробности выясняются.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай