В алматинском микрорайоне Аксай произошла перестрелка

1339 просмотров
0
Среда, 15 Окт 2014, 08:00

В мкр Аксай в Алматы ночью 14 октября произошла перестрелка, сообщает КазТАГ со ссылкой на lafa.kz.

«Минувшей ночью в Алматы во дворе одного из домов мкр Аксай произошла перестрелка. О пострадавших не сообщается, известно лишь о поврежденных автомобилях», - говорится в сообщении во вторник.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 257 УК РК («Хулиганство»). В настоящее время личности всех участников инцидента установлены, принимаются меры к их задержанию. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Между тем, по данным других СМИ, хулиганы устроили стрельбу по припаркованным автомашинам.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Новое налоговое законодательство повышает прозрачность в отрасли