Девочка, избитая тренером, завоевала медаль на чемпионате Алматы

1038 просмотров
0
Вторник, 14 Окт 2014, 14:00

Избитая тренером девочка стала медалисткой чемпионата Алматы по художественной гимнастике. Об этом Казинформу сообщили в федерации этого вида спорта.

Соревнования завершились на прошлой неделе, передает Sports.kz.

Как утверждают спортивные функционеры, родители девочки действительно не имеют претензий к тренеру. Имя юной спортсменки держится в тайне.

Напомним: инцидент произошел на прошлой неделе в одном из спорткомплексов Алматы. О происшествии стало известно благодаря случайной свидетельнице, заснявшей все на камеру мобильного телефона. На видео, позже оказавшемся в открытом доступе в Интернете, видно, как наставница гимнастки несколько раз ударила свою подопечную, сопровождая свои действия громкими криками. После случившегося тренера отстранили от работы с детьми, расследованием дела занялись полицейские.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Масштабный форум против сталкинга прошел в Шымкенте