Акимом Петропавловска стал Марат Тасмаганбетов

1379 просмотров
0
Суббота, 11 Окт 2014, 10:45

«Сегодня на сессии городского маслихата депутаты одобрили кандидатуру Марата Тасмаганбетова, предложенную акимом области Ериком Султановым», - рассказал депутат гормаслихата Павел Афанасьев в субботу.

По его словам, за кандидатуру М. Тасмаганбетова депутаты проголосовали единогласно.

До назначения М. Тасмаганбетов работал акимом района им. Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области (СКО).

Как сообщалось ранее, прежний аким Петропавловска Тулеген Закарьянов 1 октября т.г. подал заявление об отставке по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Бейнеуском гарнизоне прошел День открытых дверей для родителей солдат