"Бырыс" проиграл московскому "Динамо"

921 просмотров
0
Воскресенье, 28 Сен 2014, 10:06

Хоккейный клуб «Барыс» проиграл московскому «Динамо» в континентальной хоккейной лиге со счетом 1:2, сообщил корреспондент агентства КазТАГ в субботу.

Основные события в матче, проходившем в Астане, развернулись во втором периоде, когда гости усилиями Мартиньша Касумса и Каспарса Даугавиньша забросили две шайбы. Астанчане стараниями Константина Пушкарева один гол отыграли, но спастись от поражения не сумели.

Следующую игру «Барыс» проведет против «Югры» 30 сентября в Ханты-Мансийске.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
418,4 млрд тенге восстановлены и возмещены в бюджет РК