Сборная Казахстана – на пятом месте в общекомандном зачете Азиады

1082 просмотров
0
Понедельник, 22 Сен 2014, 08:24

Национальная сборная Казахстана после первых трех дней Азиады в южнокорейском Инчхоне идет пятой в общекомандном зачете с двумя золотыми, одной серебряной и пятью бронзовыми наградами, сообщает ИА Новости-Казахстан.

В воскресенье «серебро» казахстанской команде принесла штангистка Зульфия Чиншанло, бронзовые медали завоевали стендовик Андрей Могилевский и дзюдоистка Мариян Урдабаева.

Накануне «золото» для казахстанской команды завоевали штангистка Маргарита Елисеева и дзюдоист Елдос Сметов, еще три бронзовые медали завоевали казахстанские синхронистки Александра и Екатерина Немич, а также дзюдоисты Ленария Мингазова и Азамат Муканов.

В общем зачете лидирует сборная Южной Кореи (12 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых награды), второй идет сборная Китая (12 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей), третьей – сборная Японии (7 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых наград). Азиада завершится 4 октября.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай