Всемирную распродажу билетов проведет «Эйр Астана»

1467 просмотров
0
Понедельник, 15 Сен 2014, 12:36

Национальная авиакомпания «Эйр Астана» объявляет о всемирной распродаже авиабилетов, которая начнется 16 сентября и продлится три дня, передает ИА Новости-Казахстан.  

«Пассажиры, путешествующие эконом-классом, получат возможность купить авиабилеты на определенные международные направления со скидкой до 20%. Акция стартует 16 сентября в 8:30 и завершится в полночь 18 сентября. Авиабилеты, приобретенные по акции, действительны с 1 октября 2014 года по 1 марта 2015 года и только на рейсы, вылетающие из Казахстана», - говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика в понедельник.

Согласно сообщению, кроме сайта авиакомпании бронирование авиабилетов возможно также в офисах по бронированию и продаже авиабилетов авиакомпании, в центре бронирования и информации, а также у авторизованных турагентов «Эйр Астаны».

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай