Пятикратный чемпион Казахстана по греко-римской борьбе теперь полицейский

1417 просмотров
0
Среда, 27 Авг 2014, 08:48

 

В ряды североказахстанской полиции вступил пятикратный чемпион Казахстана по греко-римской борьбе Жанарбек Кабдолов, передает Казинформ.

«Мастер спорта 25-летний Жанарбек Кабдолов поступил на службу в административную полицию УВД г. Петропавловска. Накануне чемпионата мира по греко-римской борьбе, где спортсмен представит Казахстан в составе сборной страны, золотой призер встретился с руководством областного департамента внутренних дел», - указывается в сообщении пресс-службы ДВД СКО.

«Я знаю работу полицейских не понаслышке. Мой старший брат Руслан Кабдолов работает участковым инспектором полиции по делам несовершеннолетних Аккайынского РОВД. Он часто рассказывает о работе. Я надеюсь внести достойный вклад в борьбу за правопорядок», - сказал на встрече с руководством ДВД Жанарбек Кабдолов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд