Страсти вокруг бензина в Мангистауской области – один человек ранен

1005 просмотров
0
Понедельник, 25 Авг 2014, 11:24

Ссора водителей из-за бензина закончилась стрельбой на АЗС в Мангистауской области, ранен один человек, передает ИА Новости-Казахстан.

Региональное издание «Лада» со ссылкой на представителя пресс-службы областного ДВД Азамата Сарсенбаева сообщает, что это случилось в минувшую субботу, вечером в Мунайлинском районе, на АЗС «Нурас».

«Стоявшие в очереди за бензином водители вступили в перепалку, никто из них не хотел уступать. Тогда один из них, 29-летний житель Актау, дважды выстрелил из пистолета «Оса» в спину своего оппонента», - говорится в сообщении.

С тяжелыми травмами пострадавший, 30-летний мужчина, был доставлен в областную больницу, где ему сделали операцию.

«Подозреваемый в нанесении телесных повреждений был задержан по горячим следам, он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», - отмечает газета.

Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
МВД Казахстана закручивает пробки на рынке алкоголя
Что стоит за попыткой ужесточения продаж алкогольных напитков?
Индрик-зверь: Что известно о монстре, затмившем динозавров на территории Казахстана
Занимательная история от Андрея Михайлова
Судмедэксперты по делу Bek Air: при «тысячекратных перегрузках» человек может выжить
В Алматы продолжаются слушания по делу о катастрофе самолета Fokker-100
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Мечты казахстанцев о квадратных метрах «уходят» в область фантастики
Разбираемся к чему приведет повышение базовой ставки до 18%
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента