Хоккеисты «Барыса» встретились с болельщиками

869 просмотров
0
Воскресенье, 24 Авг 2014, 11:15

Столичный хоккейный клуб «Барыс» провел традиционную встречу со своими болельщиками перед сезоном 2014/2015 Континентальной хоккейной лиги, передает Казинформ.

Один из холлов гостиницы «Думан» превратился на несколько часов в домашнюю арену хоккейного клуба «Барыс». Болельщики команды начали собираться к назначенному месту встречи еще задолго до ее начала. При этом со стороны все смотрелось так, словно происходит это на одном из матчей регулярного чемпионата: болельщики в форме любимой команды, раскрашенные лица, заводные кричалки, продажа фирменного мороженого и семечек, ну и, конечно же, сами хоккеисты, которым для привычного вида не хватало только амуниции и клюшек.

Большая часть встречи была посвящена вопросам болельщиков, в числе которых, к слову, были не только представители местной торсиды, но поклонники клуба из Актау, Костаная, Караганды, Павлодара и Усть-Каменогорска.

Болельщиков интересовало буквально все. Барысовцы, в свою очередь, старались удовлетворить «любимого зрителя» исчерпывающими ответами. Вторая часть встречи  - раздача автографов и фотосессия - была не менее интересной.

«Все для вас, друзья! Если бы не вы, «Барыс» не был бы «Барысом», - подметил Талгат Жайлауов.

Президент Республики Казахстана
- Работая в Швейцарии, я проводил встречи с очень крупными и известными предпринимателями, их рачительное отношение к расходованию личных средств и желание не выделяться из общей массы людей просто изумляли. Владельцы многомиллиардных состояний жили в однокомнатных номерах гостиниц и не позволяли себе летать в первом классе, не говоря уже о частных самолетах. Но это наработанный веками код поведения.
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером