"Астана" прошла в третий раунд Лиги Европы

824 просмотров
0
Пятница, 25 Июл 2014, 00:00

Столичный футбольный клуб "Астана" проиграл тель-авивскому "Хапоэлю", но, тем не менее, вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, сообщает Vesti.kz.

Ответная встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу израильского клуба. В составе "Хапоэля" отличился бразильский полузащитник Саша, реализовавший пенальти на 56-й минуте.

Несмотря на поражение, "Астана" прошла дальше, так как в первой игре победила со счетом 3:0. По итогам двух матчей счет 3:1 в пользу казахстанской команды.

Следующим соперником "Астаны" станет шведский АИК, который оказался сильнее североирландского "Линфилда". Первая игра между "Астаной" и АИКом состоится в столице Казахстана.

Ранее барьер второго квалификационного раунда успешно преодолели карагандинский "Шахтер" и действующий чемпион Казахстана клуб "Актобе", а алматинский "Кайрат" не смог завоевать путевку в третий раунд.

Источник:tengrinews

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай