46-летнюю пропавшую в Павлодаре женщину ищут в Алматы

496 просмотров
0
pavlodarnews.kz
Понедельник, 05 Сен 2016, 15:20

31 августа ушла из дома и не вернулась 46-летняя Лариса Цыганок, передает корреспондент pavlodarnews.kz

По словам дочери пропавшей, в последний раз женщину видели на железнодорожном вокзале. Лариса была одета в бежевые брюки и светлую куртку. С собой у нее была сумка кофейного цвета. 

- Благодаря камерам видеонаблюдения мы узнали, что всю ночь она просидела на  вокзале, а в 11.55 села на поезд, следовавший в Алматы. На следующий день я написала заявление в полицию. Теперь будем обзванивать родных и знакомых в Алматы. Сотовый телефон она оставила дома. С тех пор на связь с нами не выходила, - рассказала Алиса Цыганок.  Как отмечает собеседница, раньше ее мама не уходила из дома надолго. На учете у врачей не состоит. Ларису Цыганок дома ждут муж, 23-летняя дочь и девятилетний сын.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд