ЧМ-2014: Аргентина и Нигерия вышли в плей-офф

905 просмотров
0
Четверг, 26 Июн 2014, 00:00

ЧМ-2014: Сборная Аргентины обыграла в заключительном туре группы F команду Нигерии и вышла в плей-офф турнира, сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Жозе Пинейро Борда" в Порту-Алегри, завершилась со счетом 3:2 в пользу аргентинцев. В составе победителей дубль оформил Лионель Месси (3-я и 45-я минуты), еще один мяч на счету Маркоса Рохо (50). У нигерийцев дубль оформил Ахмед Муса (4, 47). Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом Аргентина набрала девять очков в трех играх и заняла первое место в группе. А Нигерия стала второй и также вышла в плей-офф ЧМ-2014.

В другом матче группы F ЧМ-2014 встречались сборные Боснии и Герцеговины и Ирана. Игра, прошедшая на стадионе "Фонте-Нова" в Салвадоре, завершилась со счетом 3:1 в пользу боснийцев. Отметим, что сборная Боснии и Герцеговины одержала первую победу в истории на чемпионатах мира и с тремя очками в активе финишировала на третьем месте в квартете. Команда Ирана (1 очко) закончила ЧМ-2014 на четвертой строчке в группе.

Источник:tengrinews

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд