Алжир обыграл Южную Корею на ЧМ-2014

873 просмотров
0
Понедельник, 23 Июн 2014, 00:00

Сборная Алжира по футболу нанесла поражение команде Южной Кореи в матче второго тура группового раунда ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает Vesti.kz.

Встреча команд группы H ЧМ-2014 прошла на стадионе "Бейра-Рио" в Порту-Алегри и завершилась со счетом 4:2 в пользу алжирцев. В составе сборной Алжира отличились Ислам Слимани (26-я минута), Рафик Халлиш (28-я), Абдельмумен Джабу (38-я) и Ясин Браими (62-я). У сборной Южной Кореи голы на счету Сон Хын Мина (50-я) и Ку Джа Чхоля (72-я). Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом, алжирцы одержали первую победу на ЧМ-2014 и с тремя очками поднялись на второе место в группе, отставая на три балла от бельгийцев, которые ранее обыграли россиян со счетом 1:0. Тем не менее, Россия сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира. В случае победы над Алжиром в последнем туре подопечные Фабио Капелло еще могут занять второе место в группе. У корейцев после двух игр также один балл.

Источник:tengrinews

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай