ЧМ-2014: Португалия и США сыграли вничью

788 просмотров
0
Понедельник, 23 Июн 2014, 00:00

Сборная Португалии сыграла вничью с командой США в матче второго тура группового раунда ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает Vesti.kz.

Встреча группы G на стадиона "Амазония" в городе Манаус завершилась со счетом 2:2. Счет в матче на 5-й минуте открыл полузащитник сборной Португалии Нани. Американцам удалось восстановить равновесие на 64-й минуте - отличился Джермейн Джонс. На 81-й минуте Клинт Демпси вывел США вперед. Однако португальцы сумели уйти от поражения уже в компенсированное ко второму тайму время - Криштиану Роналду навес с правого фланга и Варела головой переправил мяч в сетку ворот. Ознакомиться с подробным обзором матча и посмотреть видео голов можно здесь.

После двух матчей в группе G лидируют сборные США и Германии, набравшие по четыре очка. В активе Португалии и Ганы по одному баллу. Американцы заключительный матч на групповом этапе ЧМ-2014 проведут 26 июня со сборной Германии. Португальцы в этот же день встретятся с командой Ганы.

Напомним, в первом туре ЧМ-2014 сборная Португалии потерпела разгромное поражение от команды Германии со счетом 4:0, а американцы обыграли ганцев (2:1).

Источник:tengrinews

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд