Ожидается смена акима Карагандинской области

934 просмотров
0
Пятница, 20 Июн 2014, 00:00

Алматы. 20 июня. КазТАГ – В Карагандинской области ожидается смена главы региона, сообщил информированный источник в Астане.

«Да, ожидается назначение акима (Карагандинской области – КазТАГ). На 13.00 созван актив области, на котором будет представлена кандидатура нового главы региона», - сказал собеседник в пятницу.

Напомним, Бауржан Абдишев возглавляет регион с января 2013 года. До этого работал в должности вице-министра охраны окружающей среды, акима г.Караганда.

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд