Япония и Греция сыграли вничью на ЧМ по футболу в Бразилии

808 просмотров
0
Пятница, 20 Июн 2014, 00:00

Алматы. 20 июня. КазТАГ - Япония и Греция сыграли вничью на чемпионате мира по футболу в Бразилии, сообщил корреспондент агентства.

Команды остро нуждались в очках, поэтому не стали рисковать, основные силы сконцентрировав на обороне собственных ворот. В конце концов, матч получился не самым зрелищным и завершился вничью 0:0. Ничейный результат сохранил сборным шансы на выход из группы С.

В заключительном туре группового этапа, который пройдет 25 июня, Япония встретится с Колумбией, Греция сыграет с Кот-д'Ивуаром. В этих играх определятся участники 1/8 финала чемпионата мира. 

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд