Англия потерпела второе поражение на чемпионате мира по футболу в Бразилии

877 просмотров
0
Пятница, 20 Июн 2014, 00:00

Алматы. 20 июня. КазТАГ - Англия потерпела второе поражение на чемпионате мира по футболу в Бразилии, сообщил корреспондент агентства.

На этот раз родоначальники футбола уступили Уругваю. Игра получилась обоюдоострой, выиграть могла любая из сборных. И все же более удачливыми оказались уругвайцы, выигравшие со счетом 2:1. В их составе дубль оформил форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, у англичан отличился Уэйн Руни.

Победа позволила южноамериканцам с тремя очками подняться на третье место и сохранить шансы на выход из группы D. Столько же очков у лидирующих в квартете Коста-Рики и Италии, которым еще предстоит провести матч между собой. Англия замыкает турнирную таблицу и рискует не попасть в 1/8 финала. В заключительном матче, который пройдет 24 июня, англичане сыграют с костариканцами. 

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая